«Зенит» пропустил свой самый быстрый гол в ЛЧ – от Вернера на 1:22

«Зенит» пропустил быстрый гол в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:1, первый тайм).

Мяч, забитый форвардом Тимо Вернером, стал самым быстрым пропущенным голом «Зенита» в матчах Лиги чемпионов. Для «Челси» этот мяч стал самым быстрым забитым в турнире.

Взятие ворот было зафиксировано на отметке 1 минута и 22 секунды.

Ранее самым быстрым голом в ворота «Зенита» в ЛЧ был мяч Иско за «Малагу» в 2012 году. Он был забит на отметке 2 минуты 43 секунды.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Зенитом» и «Челси». Также на сайте можно посмотреть игру в прямом эфире.