«ПСЖ» победил «Брюгге» (4:1). Мбаппе и Месси забили по 2 мяча

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» одержал победу над «Брюгге» (4:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Килиан Мбаппе сделал дубль, забив на 2-й и 7-й минуте матча. На 38-й минуте француз отдал голевую передачу на Лионеля Месси. На 68-й минуте хавбек гостей Матс Ритс сократил разрыв в счете. На 76-й минуте Месси сделал дубль, реализовав пенальти.

По итогам группового этапа «ПСЖ» занял 2-е место в группе A, набрав 11 очков. Первым стал «Манчестер Сити», набравший 12 очков, третьим – «Лейпциг» с 7 баллами. «Брюгге», набравший 4 очка, занял 4-е место.

+65
Мбаппе сделал и погоду и, по большому счёту, матч  вцелом.
+53
Хейтерам Месси лучше стоит переживать о Мбаппе и Холанде, эти ребята реально способны переписать рекорды Роналду. А если у Криша отберут рекорды, что у него останется? Месси всегда первостепенно будут помнить по игре, стата у него бонусом идёт.
+64
-18
+46
Ответ &_Bishep_&
Вот такие матчи - родная стихия Месси. Всю карьеру. Когда его команда имеет мега-подавляющее преимущество над лежачим соперником, он начинает куражится как настоящая футбольная звезда.
Абсолютная, наглая, не достойная человека, ложь.
+43
-12
+31
ай да молодец Мбаппе! дубль к 7 минуте))
Теперь это Мбаппе, который ему на пустые выкатывает, а GOAT замыкает
Не знал что когда перед. Тобой 3_4 игрока ты бьёшь в метров с 21-22х и попадаешь в угол , оставив неудел голкипера, называется забить в пустые... Буду знать)))))
+16
-1
+15
Интересно, гол Месси в счет ЗМ 2021 идет или на 8-ой отсчет пошел?
+16
-2
+14
Если серьезно, что у Месси без статистики? . Он в отличаи от Зидана или Хави-Иньесты абсолютно не системо-образующий игрок. Такой же охотник за голами. Но у него в силу антропологии другие способы.
Дриблинг,голевые передачи ,видение поля
Что ещё надо?

Обычный хейтер
+14
-1
+13
Ну, это все, давайте еще мяч, это было великолепно.
+19
-7
+12
Ну, кто там лидер и лучший игрок ПСЖ за прошедшие пол сезона?