Федотов про 1:2 с «Краснодаром»: «Нас наказали во 2-м тайме, но дальше «Сочи» доминировал»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итоги матча 17-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).

– Хотели доминировать. Только начало матча было скомканным, потому что могли быстро пропустить. В первые минуты не хватало концентрации, но потом взяли себя в руки и забили гол – использовали те зоны, которые давал соперник.

Мы создавали, у нас были моменты. Во втором тайме была равная игра. Соперник сыграл классно, наказал нас, но дальше мы доминировали. Мы подавали, простреливали, но этим передачам не хватало точности. Не в чем упрекнуть ребят, просто не хватило больше забитых голов.

– Согласны ли вы с тем, что ваша команда проиграла самой себе?

– Я бы не сказал, потому что «Краснодар» – это хорошо укомплектованная команда. Однако мы, имея моменты, мало забиваем. В этом заключается причина неудач в последних матчах, – заявил Федотов.