Крыховяк удален за подкат в центре поля в игре «Краснодара» с «Сочи»

«Краснодар» на выезде обыгрывает «Сочи» (2:1, второй тайм) в 17-м туре РПЛ.

На 87-й минуте полузащитник гостей Гжегож Крыховяк совершил подкат в центре поля, пытаясь отобрать мяч у хавбека Жоаозиньо, и попал сопернику в ногу.

Главный арбитр Сергей Карасев принял решение сразу показать поляку красную карточку.

Это второе удаление 31-летнего Крыховяка в этом сезоне РПЛ. Первое было 13 сентября в игре с «Ростовом» (1:1).

Подробно со статистикой футболиста «Краснодара» можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
22 комментария
Косит потенциальных русских сборников перед стыками.
+6
Взрослый мужик , а тычки эти делает как малолетка вредная .
+3
-1
+2
Фол конечно был, но как-то не убедительно на "красную"... Хотя, всё же мог ногу поджать. На повторах видно
+1
0
+1
Желтая максимум, где судья увидел красную непонятно. Нужно подавать протест на отмену.
+4
-3
+1
Я думал , что молодому дерзкому карточку влепят, который больше нарывался , чем играл. А нет , толерантный поляк на голом месте навредничал .
0
Больше обидно что поляк играл очень убого , как и в большинстве предыдущих матчах. Весь второй тайм ни одной точной передачи , одни обрезы и отскоки . К удалению привело то что мячик от Гжегоша отскочил как от деревяшки и он ринулся остервенело мяч себе возвращать. Очень не стабильный парень , за свои 3 млн в год
+1
-1
0
На мой взгляд прямо на прямую красную не тянуло. Но формально наверно повод был. Кроме этого момента, бригада Карасева, отсудила отлично прямо. И играть давали и последовательность была.