Видео

Головин пяткой ассистировал Бен-Йеддеру – это его первое результативное действие за «Монако» за 2 месяца

«Монако» разгромил «Метц» в матче 17-го тура чемпионата Франции (4:0).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на замену во втором тайме вместо Софиана Диопа.

На 87-й минуте Головин отметился результативной передачей на Виссама Бен-Йеддера, пяткой выкатив мяч под удар французу.

Это первое результативное действие 25-летнего хавбека за «Монако» с начала октября, когда он забил и сделал голевой пас в игре с «Бордо» (3:0).

Всего в нынешнем сезоне Головин провел 12 матчей в Лиге 1, на его счету два гола и два ассиста. Подробнее его статистику можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru