Рангник – первый немецкий тренер, выигравший свой дебютный матч в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Палас» в матче 15-го тура чемпионата Англии (1:0).

Эта игра стала дебютной для нового главного тренера манкунианцев Ральфа Рангника.

Он стал первым в истории АПЛ немецким тренером, которому удалось выиграть свой первый матч.

Ранее это не смогли сделать пятеро его соотечественников: Феликс Магат, Юрген Клопп, Ян Зиверт, Даниэль Фарке и Томас Тухель.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «МЮ» – «Кристал Пэлас».

+130
Исправьте неверную информацию! Первый немецкий тренер, выигравший свой дебютный матч АПЛ - Давид Вагнер из Хаддерсфилд Таун: победил 3:0 на выезде Кристал Пэлас в первом туре сезона 17/18
+41
Первый тайм очень понравился по движению и прессингу, не давали продохнуть игрокам КП
+27
-3
+24
Рано делать выводы,но игра МЮ все таки отличается.Надеемся,что именно Ральф поможет МЮ вернуть прежнюю силу
+19
Это еще что. Первый немецкий тренер в ОЧКАХ, выигравший свой дебютный матч в АПЛ. Первый немецкий тренер ПРИЕХАВШИЙ ИЗ РПЛ, выигравший свой дебютный матч в АПЛ. первый немецкий тренер ПРИЕХАВШИЙ В ОЧКАХ ИЗ РПЛ, выигравший свой дебютный матч в АПЛ
+16
-3
+13
Эту новость выкатила Опта, а не спортс. Спортс её просто перевел и опубликовал. Что касается Вагнера, возможно Опта посчитала его американцем, т.к. Вагнер играл именно за сборную США по футболу. Хотя в любом случае - это объяснение на троечку минусом, т.к. даже в русской вики написано, что Вагнера очень мало связывает со страной его отца (папа американец, мама немка). Кстати интересный факт, он был шафером на свадьбе Клоппа.
+14
-1
+13
Красавчик Ральф!!! Но работы ещё много, как и у хейтерьма МЮ.
+19
-7
+12
Ответ dushuev_islam
Да, но и просела она очень быстра. Уже во втором тайме было это заметно. Но ничего, физуху подтянут и будет здесь тип топ.
+10
0
+10
У вас короткая память. В прошлом году при Оле был рисунок игры. Что-то сломалось в этом сезоне
Какой еще рисунок???
Просто хаотичное бей беги, пропускаем 2 потом камбек на фарте, как это рисунком можно назвать
+13
-6
+7
Не было никакого рисунка никогда.
Вся атака складывалась из индивидуальных действий атакующей тройки.
Проблема Оле - отсутсвие уверенности в результате.
Он так и не смог поставить команде УВЕРЕННЫЙ футбол.
Пример Тухеля показателен. Он за пол года сделал из контр-атакующей команды монолит. Челси теперь сила и мощь.
Они играют как топ-клуб. Как МЮ Фергюсона в 2000е.
Они РЕАЛЬНО борются за Золото в этом году.
Сульшер никогда даже теоретически не боролся за него, даже когда находился на первом месте в январе.
Ральф - шанс сделать из МЮ настоящий топ-клуб, а не лишь большое имя.
Оле же так и не смог сделать следующий шаг. Как и Лэмпард.
+6
С учётом того, что Рангник пару дней в команде, то неплохой результат в плане движения игроков и прессинга. Даже португальский старик поддавливал (на 95-й минуте как назад рванул, чтобы игрока нагнать на фланге).
+4
Главное наладить оборону и меньше пропускать.
Это автоматически гарантирует место в четверке и даст шансы на победу в ЛЧ реальные.
+4
0
+4
Уже видны кое-какие прогрессивные изменения, да бог не сглазить. С поправкой на уровень соперника, конечно - Пэлас не Челси и не Ливепуль.
Движение в первом тайме было такое, какого еще не было в этом сезоне. Даже Роналду отпахал весь матч, по прессинг-рывкам, кажется, первым будет. Но во втором усталоть сказывалась на созидательных децствиях, ошибался часто