«Динамо» отстает от «Зенита» на 2 очка перед очным матчем

«Динамо» обыграло «Уфу» в матче 17-го тура чемпионата России (2:0).

Московская команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав 35 очков в 17 играх.

Бело-голубые отстают от лидирующего «Зенита» (37 очков) на два балла перед очным матчем в 18-м туре.

«Динамо» примет «Зенит» 12 декабря. В первом круге петербургская команда на своем поле одержала крупную победу со счетом 4:1.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Уфа».

Интересно было бы посмотреть на чемпионство Динамо
И на участие в еврокубках. Главное, чтобы команды не попали уровня грузинского Локомотива.
+44
Помянем Динамо. Когда Зениту что-то угрожает. Он соперника уничтожает.
+25
Игра, которая ответит на один вопрос, кто будет на 1 месте перед перерывом и не более…
+24
-3
+21
Ответ prus_3
А нехилый такой админресурс у Динамо. Решили уже в этом сезоне их на золото вытащить, а потом начнут распродажу? "На 6-й минуте матча форвард уфимцев Вячеслав Кротов получил прямую красную карточку за фол на Себастьяне Шиманьском." Эк Безбородов расстарался, мог еще до начала матча парочку удалить.
ты видел КАК кротов ввалил шиманьскому? это чистейшая красная, какие вопросы (кроме очевидного -- это каким надо быть балбесом, чтобы так сфолить на 4-й минуте матча при нулевом счёте? что у кротова вообще в голове?)
+23
-4
+19
Ответ Ivan Petrov
12декабря вся страна болеет за Динамо против политпроекта
>политпроекта

Проекта государственного политического управления при НКВД?
+37
-21
+16
Ответ Rjk57Gbyj
Кротова, возможно, Динамо купило и с трудом одолели Уфу. Хотя на два игрока больше. Кротова на детектор лжи.
Купило, чтобы он сломал перед "Зенитом" лучшего игрока команды? Гениальный план, надёжный, как швейцарские часы.
+18
-2
+16
Ответ Custo
Ну, ну. Посмотрим. Настройщики. Вы лучше в ЛЧ настройтесь. Позор страны
я вижу покорители тбилисского локомотива раздухарились))
Ответ Pro_Zenit_7
Зависит от результата. +5 у Зенита перед перерывом будет означать практически гарантированное чемпионство. С ним в стабильности и в ресурсах мало кто сравнится.
А вот +1 у Динамо возродит интригу, борьбу за первое место.
+12
-1
+11
Каким ещё полуосновным? Только слева Кутицкий играл и всё. Остальные - основа
Не было: Лесового, Лаксальта, Скопинцева, Варелы, Шиманьского. Отчасти ещё и Нжи. Не надо тут дуру гонять
+13
-3
+10
Ответ Vadim Slutsky
Какую игру вы ещё хотите если Динамо играло полуосновным составом при этом в самом начале потеря Шиманьского - системообразующего игрока??? Выиграли и ладно. Задачу выполнили.