Роналду пробил мимо со штрафного в матче с «Пэлас». У него 0 голов за 5 ударов в «МЮ», в «Юве» был 1 мяч за 71 попытку

«Манчестер Юнайтед» принимает «Кристал Пэлас» (0:0, первый тайм) в 15-м туре АПЛ.

На 11-й минуте «МЮ» заработал опасный штрафной в двадцати метрах от ворот. Форвард Криштиану Роналду пробил выше ворот.

После возвращения в «МЮ» португалец 5 раз бил штрафные – 2 удара в стенку, 1 в отдельно располагавшегося защитника, 2 мимо.

В «Ювентусе» у Роналду был 1 гол за 71 попытку со штрафных.

169 комментариев
Что ж он такое делает тренерам и партнерам по команде, что они разрешают ему бить?
+340
-27
+313
Настоящий профессионал. Ещё попыток сто загубит, но результат придёт!