Кокорин начал в запасе 19-й матч подряд в «Фиорентине». Он еще не выходил в старте

«Фиорентина» на выезде играет с «Болоньей» (0:0, первый тайм) в 16-м туре Серии А.

Российский форвард Александр Кокорин остался в запасе на матч.

Стоит отметить, что Кокорин начинает в запасе 19-й матч подряд после перехода в «Фиорентину». Он еще не выходил в стартовом составе.

Статистику Кокорина можно изучить здесь.

+39
Какой же тактический просчёт допустил В.Итальяно. На 30 минуте тренер попросил Александра отпраится в разминочную зону. И спустя всего 2 минуты после активных разогревающих действий русского феномена, Фиалки открывают счёт. Крайний защитник болоньи , отвлечённый действиями русского нападающего, прозевал рывок оппонента. Казалось бы после празднования гола , Александр должен был остаться в зоне разминки, однако тренер попросил его вернуться на скамейку дабы сэкономить силы на второй тайм. Окрылённые таким поворотом событий болонья сравняла счёт на исходе тайма. После этого к главному тренеру, после матча несомненно будут вопросы!!!
+5
Скоро побьёт рекорд Фиорентины по матчам в запасе.
+5
0
+5
Выйдет на замену и не забьёт, скриньте. :)
+4
Кокорину вообще ничего не нужно делать, чтобы угодить на первые заголовки сайтов и газет. Гений!
+4
-1
+3
Кокогол решил переплюнуть Смолова и забить за всю иностранную карьеру только Реалу и Барсе играя в Италии. Для перестраховки он дал указание держать его на лавке, пока фиорентина не выйдет в ЛЧ.
+2
Скоро юбилейный матч. Жду тест на Спортсе "назовите все команды, против которых Кокорин сидел на скамейке".
+3
-1
+2
По сути шансов он не получал. Выходя на 5-10 минут сложно реальный класс показать. Даже если он есть.
Ему бы в команду,где ему не будет альтернативы в старте, типа Сочи, какую-нибудь Венецию, Сасуолло, Дженоа.