«МЮ» победил в 1-м матче при Рангнике – «Кристал Пэлас» (1:0). Фред забил на 77-й

В 15-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» (1:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 77-й минуте счет открыл Фред, этот мяч стал победным.

Таким образом, «Юнайтед» выиграл в 1-м матче под руководством Ральфа Рангника, который сменил Майкла Кэррика.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
125 комментариев
Идет 88-я минута игры. Команда всего 2 раза допустила опасных моментов по своим воротом. Это уже прогресс)
+38
ничосе МЮ гоняет Пэласов. Ральф за одну ночь прессинг поставил.?
+38
-1
+37
Роналдо самому не стыдно пробивать штрафные, когда рядом есть Бруно. Я не хейтер,но блин, сколько можно
+43
-14
+29
Все списывали Далота. Да он не так четко делает подкаты, но он техничней, у него баланс тела отменный, АВБ смотрится порой неуклюже, да он выходит из непростых ситуаций, но техника его…он как будто бы сведённый какой-то. Далот в атакующем плане куда страшней АВБ, как бы он его не вытеснил.
+30
-2
+28
И Роналду на 90+ бежит в оборону, буквально стиснув зубы. Я особо не обращал внимания на его работу в обороне в карьере, но если он действительно никогда особо в этом не участвовал, а тут бежит и отрабатывает, то это дорогого стоит
+25
Фред забил с правой ноги. Теперь я видел всё.
+16
0
+16
АВБ надо будет сильно прибавить в атакующих действиях, чтобы вернуться в состав, на данный момент Далот на голову сильнее 🤷🏻‍♂️
+17
-4
+13
Ну что, Дьяволы, всех с первой победой при Ральфе! Игра понравилась, доминировали весь матч (прости, Артета), Фред становится одним из лучших игроков в команде (прости, Рой), Рэшфорд должен сидеть на скамейке, а не выходить в старте, Далот прямо сейчас лучше Ван Биссаки, а Теллес лучше Шоу. Ждём возвращения травмированных Кавани, Варана, Шоу в ближайшее время. В след игре с Янг Бойз жду большую ротацию с Лингардом, Марсиалем, Матичем, Байи, Матой, Донни в основе. Возможно и Хендерсон получит шанс.
+13
-1
+12
Елагин и МЮ созданы друг для друга, я как будто в юность вернулся сегодня)
+11
0
+11
Политика Рангника ясна, теперь молодёжь будет чаще появляться)
В 1 же матче с замены вышел Эланга, Гринвуд и Ван де Бек)
+11
-2
+9
По первые 40 минут пока команда неплохо играет. Опасных ударов всего раз допустили. Прессинг неплохой. Моменты создают. Пока игра нравится