Йович забил за «Реал» впервые с февраля 2020-го – «Сосьедаду». Он вышел вместо Бензема в 1-м тайме

«Реал Мадрид» обыгрывает «Реал Сосьедад» (2:0, второй тайм) в 16-м туре чемпионата Испании.

На 47-й минуте вингер Винисиус Жуниор открыл счет, воспользовавшись передачей форварда Луки Йовича, ранее вышедшего на замену вместо травмировавшегося Карима Бензема.

На 57-й минуте серб забил и сам, замкнув передачу хавбека Каземиро.

Для Йовича это первый гол за «Реал» с 9 февраля 2020 года – тогда он поразил ворота «Осасуны» (4:1).

Следует отметить, что вторую половину прошлого сезона футболист провел во франкфуртском  «Айнтрахте».

В текущем розыгрыше чемпионата Испании Йович вышел на поле в 7-й раз. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru