Миранчук начал в запасе 16-й матч «Аталанты» подряд. Он не выходит в старте больше 2 месяцев

«Аталанта» играет с «Наполи» (0:0, первый тайм) в 16-м туре чемпионата Италии.

Полузащитник бергамасков Алексей Миранчук в 16-й раз подряд не попал в стартовый состав команды.

В последний раз он выходил с первых минут 18 сентября в матче Серии А против «Салернитаны» (1:0), тогда он был заменен в перерыве.

Россиянин в этом сезоне принял участие в 7 матчах Серии А, отдав 1 голевой пас. Подробно со статистикой 26-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

«Наполи» – «Аталанта». Зелиньски, Мертенс и Малиновский играют, Миранчук в запасе. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru