Видео

Коновалов об удалении Соболева: «Это красная, по мне. Он идет прямой ногой, открытыми шипами, играет в ногу»

Полузащитник «Ахмата» Игорь Коновалов высказался об удалении нападающего «Спартака» Александра Соболева за опасную игру в матче 17-го тура РПЛ между этими клубами (1:1, второй тайм).

На 30-й минуте матча Соболев наступил шипами Коновалову на ногу во время выноса мяча. Арбитр матча Виталий Мешков после просмотра видеоповтора показал форварду московского клуба красную карточку.

«По мне, это был очевидный фол на красную карточку. Он идет прямой ногой, открытыми шипами, играет в ногу.

По мне, это красная карточка», – сказал Коновалов в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Чемпионат»
82 комментария
Чудовище, что ты несешь. Куда он шел? Он ударил по мячу. Инерция, знаешь что такое? Теперь по каждый замах надо ногу ставить и требовать КК? Отлично
+230
-28
+202
он бьет по мячу, его нога по инерции идёт в твою ногу
он предполагал, что ты рядом окажешься и что его нога попадёт в твою?
футбол контактный вид спорта, игровой эпизод.
+122
Чего спорить вообще? Был фол, не было фола - против тебя играет Ахмат. Мерзкая команда, которую всегда отмажут в кабинетах за любые деяния. Поскорее бы они уже отправились в пердив.
+38
-3
+35
на самой первой минуте Архипов срубил Джикию там вообще не было желтой. Этот же Архипов получает ЖК на 49 по сути КК. Так пусть Мешков судит по правилам и не смотрит, что это начала матча.
+33
-3
+30
А Хендриксу шипами на пятке, которые самые длинные, в подкате в колено - это даже не жёлтая. Мешков, ты конченый.
+14
0
+14
Ответ TTzon
О чем вообще разговор ? Красная , прямая. Я бы ему за симуляцию каждый матч прямую красную показывал
ты бы и собаке показывал
+15
-1
+14
Такое ощущение, что многие футболисты в силу слабого образования и не слишком выдающегося интеллекта не в курсе о существовании законов физики в природе.