«Локомотив» проиграл «Уралу» (0:1), пропустив с пенальти на 42-й. Едвая удалили за 2 желтые

«Локомотив» проиграл «Уралу» (0:1) в 17-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Рафал Аугустыняк реализовал пенальти на 42-й минуте, этот мяч в итоге стал победным. «Локо» заканчивал матч вдесятером после удаления Тина Едвая на 47-й минуте.

Для команды тренера Маркуса Гиздоля это поражение стало четвертым подряд во всех матчах.

Ладно игра ... что там с IQ?

Баринов после свистка об окончании первого тайма схлопотал ЖК. Теперь Едвай, имея ЖК, решил поскорее разогнаться оттолкнувшись шипами от лежащего соперника... (о_0)

P.S. только что Баринов пытался вторую ЖК получить. Рукалицо
+82
-3
+79
Отвратно играет локо,если это не слив Гисдоля,то это ужас,дома с аутсайдером без ее лучшего игрока биквалфи это писец
+70
-1
+69
Верните Николича, вашу мать!!! что вы делаете с командой, твари?
+32
-1
+31
Куда смотрят наши железнодорожные "менеджеры" ? Билеты на поезда дорожают, а они раздают миллионы евро немецким аферистам. Один сгреб 3,5 миллионов евро и уехал на повышение в Манчестер. Второй, учитель физкультуры, который до локомотива тренировал школьныне команды, призаван руководством РЖД, поднять футбол на необыкновеную высоту, "успешно" с этим справляется... Сколько денег раздаем, ни за что, Капелам, Рангникам и им подобным. Что они сделали для нашего футбола, кроме вывоза наших денег? А мы собираем всем миром, на лечение больных детей. И ведь за это разбазаривание наших, народных, денег, никто ответственности не несет. Бардак. Позорище. Стыдобень. Куда смотрит наша власть, наши депутаты???
+20
-2
+18
Смолов днарь последний, выпускайте Казанку. Видно как сливают тренера, просто нет желания уже смотреть. Керк, Камано - бегают, золотой актив нет.
+19
-2
+17
Едвай - креатура группенфюрера. Мастер привоза. Забитый им в сезоне гол уже намертво перекрыт его косяками. Так держать, ядрена вошь. Я сразу писал, что контракт с ним - это косяк. Зато Рагнирк с Цорном наварились)) Похоже, что паровоз и сегодня пролетит.
+19
-3
+16
Третье поражение подряд от команды идущей на последнем месте.
Спасибо тебе, Ральф, за своего дружка-физрука.

+14
Пока Смолов будет даже на заявке, Локо хорошего не ждать. Как же я его ненавижу.
Плюсую. Вышел перед болельщиками, поныл, а сегодня опять ходит руками машет и в очко пытается обыграться. Какой же он дебил, честное слово.
+18
-4
+14
Комментатор удивляется, что тишина на стадионе после удаления. Выводы какие-то тупые делает. Он не в курсе, что фанаты ушли?
+13
0
+13
Думаю что теперь уже всем очевидно , что наш любимый клуб ( при полном попустительстве утырков из РЖД) попал в лапы ублюдочных, немецких аферистов.
+14
-1
+13
Верните лысого шарлатана и заберайте немецких аферистов.
+11
0
+11
Уралушка ! Держать! Смотрю... Урал мало что показывает в техническом отношении, но в самоотдаче команда борется как может. Держись, Урал! Очки перед зимними каникулами нужны как никогда, иначе - труба...😉
+9
-1
+8
Мда, при Николиче не было такого унылого говна.
+9
-2
+7
Фраза Карреры отлично показывает отличие тренерской философии Николича от философии Гисдоля: "Лучше 1 раз проиграть 5-0, чем 5 раз по 1-0".
+7
0
+7
Ответ Heath Neumann
1:0 в меньшинстве это теперь унижают? При владении 65 на 35?)
У Урала больше ударов в створ - это раз. И это с учётом того, что у Урала вообще не было в этом матче ни номинального напа - это два. Не было лучшего игрока команды (Эрик) - это три. Да и в-четвертых, в обороне играли футболисты, в прошлом сезоне игравшие в ФНЛ/ПФЛ. Команда с последнего места, где весь состав стоит столько же, сколько Локо заплатил только за Марадишвили и Тикнизяна. Что это, если не унижение?
+6
0
+6
Мне кажется, что Марко, когда был тренером, знал, что нужно по сотне раз повторять атакующие комбинации, т.к. создавать сами они не умеют. А Гиздоль просто говорит, что это холст и необходимо импровизировать - в итоге 0 в атаке, зато прессинг потрясающий.