ЦСКА обыграл «Крылья» на выезде благодаря голу Бохинена – 1:0. Самарцы уступили впервые за 5 матчей

«Крылья Советов» дома уступили ЦСКА (0:1) в рамках 17-го тура РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 75-й минуте вышедший на замену Эмиль Бохинен забил единственный гол в матче с передачи Чидеры Эджуке.

Это первое поражение команды Игоря Осинькина за последние 5 игр.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
168 комментариев
ну Эджуке не зря считается одним из лучших дриблеров. Каков сольный проход получился. МАЭСТРО 🔝🔝🔝 Бохинена с почином!
+90
-1
+89
Нелогичнейшая победа вопреки. Шикарнейший проход Чидеры Эджуке даёт шанс Березуцкому продолжить издеваться над футболом, командой и болельщиками.
+62
-3
+59
Ха-ха, Акинфеев после первого тайма, как из шахты вылез, вся форма грязная, прилично поработать пришлось. Только благодаря ему на табло нули до сих пор
+58
-1
+57
Комментарий удален
Кони отбивались от команды только что вышедшей в РПЛ стоя всей командой за линией мяча . Никогда ЦСКА еще не был так велик в 21 веке!
+36
-3
+33
Ахметов, Обляков… Когда вижу их в старте, сразу рвотный рефлекс и нежелания смотреть за игрой любимой команды. Любители играют в профессиональной клубе, который якобы борется за самые высокие места. Нонсенс
+24
0
+24
Если самарцы не будут тупить как в первой игре, то «Березуцкий стайл» сегодня потеряет очередные очки.
Но пусть так- если после этого, из клуба уберут всех вредителей (от Бабаева с Мовсесяном, до того же Березуцкого)
+26
-4
+22
нашему капитану нужно даже не стол, а целую поляну накрыть. Только благодаря ему еще не проигрываем..
+18
0
+18
Ну в кой-то веки Березуцкий угадал с заменой !

Но Эджуке просто сделал этот гол, собрав на себя почти всю оборону КС.
+17
0
+17
Легенду на целую минуту выпустили! Правильно, такими мастерами надо наслаждаться дозированно
+14
0
+14
Cмотрю игру ЦСКА и грущу. На них сейчас любую форму ФНЛ из верхней части таблицы надень - по игре не отличишь. Крылья... КРЫЛЬЯ!.. выглядят на порядок лучше!! Нет, ребзя, тут никакой тренер не поможет. Просто, эти парни - не ЦСКА.
+14
0
+14
Я не понимаю, что такое Заболотный в ЦСКА. Ни пробить, ни обыграть, ни пас отдать. Как с таким" нападающим" можно выигрывать. Почему "тренер" Березуцкий с тупым упорством ставит его в основу? У самого "тренера" беучастное выражение лица.Всю игру сидит и тупо смотрит.
Ответ Кочевник56
Нападающих в ЦСКА как не было, так и нету... До сих пор не понимаю зачем Зе подписали, может просто по ржать, ведь кони же. )
Оказалось что Заболотный без Федотова - деньги на ветер
+11
0
+11
Какой же отвратительный, блеклый, боязливый, сумбурный и боязливый футбол в первом тайме от ЦСКА
Сплошной позор, какое то уныние и безнадега
Во втором при выходе Дзаги вроде оживились
КС молодцы, отлично и симпатично играют 👍👍
+11
-1
+10
Норм, эджуке все сделал. А началось все с зефана который побежал вперёд и обрезался
+10
0
+10
Обидный гол Крылья пропустили. Обидный в том смысле, что из хода игры не вытекал (Эджуке, конечно, здорово разобрался, молодец). После пропущенного мяча Крылья как-то сникли, ошибки на ровном месте пошли...
+9
0
+9
И по поводу покупки игроков. Да хоть Месси купи, цска не начнёт забивать, пока весь центр поля нацелен на игру назад. Крылья атакуют в 5 минимум. Мы атакуем в 2 в лучшем случае, против 5-х самарцев. И будь на острие хоть Месси, хоть Мбаппе, да кто угодно, у напов тупо нету ни поддержки, ни постоянного снабжения мячей. У нас форварды для того, чтобы прессинговать и только, а полузащита, чтобы катать мяч с защитниками друг другу. От этого и владение