• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Байрамян – Матюнину после матча с «Зенитом»: «Пенальти не было! Там сначала в грудь попало!»
17

Байрамян – Матюнину после матча с «Зенитом»: «Пенальти не было! Там сначала в грудь попало!»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян пообщался с арбитром Алексеем Матюниным после финального свистка в матче 17-го тура РПЛ против «Зенита» (2:2).

«Там пенальти не было в наши ворота! Там сначала в грудь попало», – сказал футболист судье после игры.

На 67-й минуте в ворота «Ростова» был назначен пенальти: после удара Далера Кузяева по воротам мяч попал в руку упавшему Понтусу Альмквисту. Бразилец Клаудиньо пенальти реализовал, сравняв счет в матче.

Отметим, что по правилам отскок от груди считается рикошетом, а попадание мяча в руку в штрафной после рикошета – это фол.

Спорный гол «Ростова»: сначала фол просил Вендел (верим меньше), потом Ракицкий (верим больше). Матюнина не переубедил даже ВАР

Спасибо Клаудиньо за магию, которой часто не хватает РПЛ. Его гол «Ростову» с лета в девятку – удовольствие 😍

Да54%Алексей Матюнин
Нет46%Ярослав Ракицкий
Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости