Видео

Клаудиньо забил во 2-м матче «Зенита» подряд. У него 6 голов и 2 передачи в 11 матчах РПЛ

«Зенит» принимает «Ростов» в матче 17-го тура чемпионата России (2:2, второй тайм).

Полузащитник питерцев Клаудиньо помог команде сократить разницу в счете по ходу первого тайма. Бразильцу удался точный удар в дальний верхний угол с линии штрафной. А после перерыва он сделал дубль, реализовав пенальти, и сравнял счет.

Таким образом, хавбек забил во второй игре подряд. Он также отличился забитым мячом в прошлом матче с ЦСКА (2:0).

Всего в нынешнем сезоне Клаудиньо записал на свой счет 6 голов и 2 результативные передачи в 11 играх РПЛ. Его статистику можно изучить здесь.

Источник: Sports.ru