Роналду 27 раз вступил в прессинг в матче с «Арсеналом» – его рекорд в этом сезоне АПЛ

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду активно участвовал в прессинге в матче АПЛ с «Арсеналом» (3:2).

Португалец 27 раз вступил в прессинг в этой игре – его лучший результат в этом сезоне Премьер-лиги. До этого матча его средний показатель прессинг-действий на 90 минут составлял 14,4.

16 из 27 таких действий 36-летний игрок провел в последней трети поля – более чем в 5 раз больше, чем в игре с «Уотфордом» (3).

Рангник о Роналду: «Никогда не видел 36-летнего игрока в такой форме. Он по-прежнему с легкостью решает исход матчей»

📊 801 гол Криштиану: кому забивал чаще всех и на каких минутах? Кто помогал пасами?

+279
Для Роналду будет оскорбительно, если Рангник оставит его на скамейке, поэтому португалец выжмет из себя все соки, но будет играть так, чтобы всегда быть в старте. Поистине величайший спортсмен.

Для наглядности хотелось бы увидеть прессинг-статистику Лионеля.
+177
-17
+160
Месси совершил 27 попыток ускориться в матче с «Ниццей» – его рекорд в этом сезоне Лиге 1😃
+117
-14
+103
Хорошо набросили … ща будут рассказывать про пешехода одного тут 🤦🏻‍♂️
Изначально набросил именно France Football своим Золотым Мячом, всё остальное уже следствие.