• Новости
  • «Наполи» сыграл вничью с «Сассуоло» (2:2), ведя в 2 мяча по ходу 2-го тайма. Гол «Сассуоло» на 93-й не засчитали, Инсинье, Кулибали и Руис получили травмы
18

«Сассуоло» сыграл вничью с «Наполи» в 15-м туре Серии А (2:2).

Во втором тайме неаполитанцы вели в два мяча – на 51-й минуте отличился Фабиан Руис, а на 60-й – Дрис Мертенс.

На 72-й минуте нападающий хозяев Джанлука Скамачча сократил разрыв в счете, на 90-й Джанмарко Феррари сравнял счет.

На 93-й минуте Грегуар Дефрель забил третий мяч «Сассуоло» в этой игре, но он не был засчитан, так как при просмотре видеоповтора арбитры зафиксировали фол в атаке.

После 15 матчей «Наполи» занимает 1-е место в Серии А с 36 очками, «Сассуоло» идет 12-м с 19 баллами.

Игроки неаполитанцев Лоренцо Инсинье, Фабиан Руис и Калиду Кулибали получили травмы в этой игре и были заменены.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru