«Челси» обыграл «Уотфорд» в гостях (2:1), победный гол забил Зиеш на 72-й минуте

В 14-м туре АПЛ «Челси» выезде обыграл «Уотфорд» (2:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
156 комментариев
Очень тяжелая игра для нас, очень.
Поздравляю с победой!
Отмучились с Уотфордом, костоломами хреновыми.
Но такое количество травм пугает очень сильно
+53
-2
+51
Удачи Челси!

Сегодня нужно обязательно побеждать Уотфорд.
+38
-3
+35
Уотфорд вышел на этот матч убивать, решили видимо весь состав в лазарет отправить у Челси.
Очень грязно играют(
+36
-3
+33
Тяжелейшая игра. С Саулем, думаю, все понятно. Надеюсь все оценили игру без маэстро Жоржиньо
+28
-2
+26
Всех болельщиков с тяжелейшей победой.Мать честная, какой валидолище! Выгрызли, вымучали эту победу. Потрепали и покусали шершни сегодня. По стате один из самых худших наших матчей. Как и было ожидаемо, в центре поля был мрак. Отсюда и проблемы. Замена принесла победный гол. Сауля близко к основе не подпускать. Спасибо, что хоть Силва более-менее успокоил темп соперника. Маунта с голом+пасом.
+24
0
+24
по второму тайму: неплохо удалось отвести игру от своих ворот, но не покидает чувство что вотфорд банально подсел. просто какая-то жесть с травмами, еще и чалоба с задней вылетел, хорошо зиеш забил сегодня, но играли из рук вон плохо, с точностью передач проблемы, сменщиков для основы толковых нет. вымучили победу, а ведь впереди игра с молотками, сейчас это грозный соперник. надеюсь хотя бы некоторые игроки вернутся в строй. всех синих с победой!
+15
Сауль шансом не воспользовался,играем вменьшинстве,не дадут Жорику отдохнуть,нужно выпускать,да и вообще игры нет,мяч совсем не держится,если ничего не поменяется во втором тайме,вполне можем проиграть.
+14
Такая тяжелая,но заслуженная победа,аплодирую Тухель стоя,убрал Сауля и в равных составах игра стала сразу смотреться по другому,да и вообще все замены хороши,спасибо ребятам за хорошее настроение на ночь глядя,ну и Сауля нужно попытаться сплавить уже зимой,нефиг платить лишнее за аренду,толку от него никакого,один вред
+11
Надо конечно наших полузащитников латать быстрее. Сегодня два клоуна в центре играли. Чику пока в кубке лиги дай Бог выходить. Сауль видимо карьеру решил заканчивать потихоньку. Нужно Ковачича, Жоржиньо, Канте возвращать. И Лукаку будем надеяться заиграет в ближайшее время, в матчах с автобусами, когда мало моментов и надо цепляться за мячи он, как мы видим, незаменим.
+12
-1
+11
Только победа Челси , нам даёт удовольствие .
Обьязательно надо победить чтобы оторваться .
+9
Очень надеюсь, что больше никого из игроков Челси не травмировали, ибо это уже начинает сказываться.
+9
0
+9
Удачи Челси! Сложный выезд, опять могут не сыграть несколько игроков основы. Тревожно за фланги и центр поля. Дон Клаудио вполне может проблем доставить,но все равно нельзя терять очки в таких матчах.
+10
-1
+9
по первому тайму: надеюсь с тем болельщиком все хорошо. по матчу - мне вот интересно, челси так плох в прессинге потому что тухель сказал после игры с мю что у нападающих синих не идут голы потому что они уставшие подходят к воротам или потому что в этом матче у челси отсутствует полузащита как класс? мяч до нападающих вообще не доставляется, синих возят как детей и будем откровенны - синие могли пропускать гораздо раньше. про лофтуса уже и говорить не хочется - чел просто дриблер в середине поля, как раньше виллиан любил в сторону своих ворот пофинтить, и если раньше челси никто за подобное не наказывал - то сейчас пожалуйста. сауль тоже пассажир, в опорке гуляет ветер, по хорошему менять нужно обоих. хорошо пока ничейнй счет и есть тайм спасти игру. ну это если тухель сделает замены раньше 80 минуты.