Эвра о призе Доннарумме: «А что насчет Менди? А, ну мы же обезьяны, никто не уважает Кубок Африки»
Бывший защитник сборной Франции Патрис Эвра высказался о призе имени Льва Яшина, который получил голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма.
«А что насчет Эдуара Менди? А, ну да, он же играет в Кубке Африки, мы же обезьяны, никто не уважает этот турнир.
Как бы там ни было, это единственный турнир, для которого футболистам приходится покидать клуб на три недели. Потому что у Африки всегда мало пространства для маневра. Но все изменится», – заявил Эвра.
Доннарумма выиграл приз лучшему вратарю имени Яшина
Источник: инстаграм Патриса Эвра
266 комментариев
Мне на негров начхать...
Умиляют именно такие "уайтпауэрцы" из Сыктывкара, которые озабочены миграцией негров из Сенегала в Европу.
Притом чувак не видел ни одного негра, ни разу не был в Европе, но проблема эта его очень заботит ))) Куда больше грязи, алкашей и безработицы в Сыктывкаре )))
Защитничек европейцев нашелся )
Сиди ковыряй в носу в Сыктывкаре или где ты там живешь.
Возразить есть что ? )
"Европеец" из Сыктывкара )))
В жизни ни одного негра не видевший, но против негров-мигрантов в Европу )))
Вот тут конечно можно взоржать )
Ты сын стрелочника и внук стрелочника ))))
Ну так и не верещи про Европу. Сиди в Сыктывкаре ))) Защитник епт Европы от негров ))) У тебя забот больше нет ? )
Евро 2020 продолжался с 11 июня по 11 июля 2021 года. И за это время было сыграно целых пять туров Сенегальской премьер-лиги. И даже во время англо-итальянского финала (да кому он нужен вообще) Ниари Талли катал боевую ничью 0:0 с Дакар Сакре-Кер.