Вендел вернулся в общую группу «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Вендел, пропустивший воскресный матч 16-го тура с ЦСКА (2:0), во вторник возобновил занятия в общей группе.

Бразилец получил рассечение на прошлой неделе во встрече Лиги чемпионов с «Мальме» (1:1), которую, тем не менее, доиграл до конца.

Повреждение оказалось не настолько серьезным — Вендел готовится к оставшимся до зимней паузы матчам в РПЛ и в ЛЧ.

25 комментариев
Немного не по теме, но вчера смотрел матч лидера чемпионата Дании против последнего места, потому что грузанул ТБ (1). Матч был скучный и когда все шло к минимальной победе Мидтьюланда, на последней минуте добавленного времени Вейлу сравнял счет. Игрок, который забил, уж очень показался знакомым: худой, высокий, очень знакомое празднование, знакомый "бюстгальтер" на груди, да и манера забитого мяча была очень знакомая. Оказалось это был Джорджевич. Как всегда забил головой и как всегда бежал и радовался, сняв майку. Сразу вспомнил его гол Маккаби. Вот так вот - от чемпиона России до последнего места Дании.
+50
-4
+46
Это хорошо. Вот так, потихоньку, Вендел стал ключевой фигурой в игровой системе Зенита, как Витсель в своё время. Многие лишь с уходом Акселя убедились, кого потерял Зенит...
+39
-2
+37
Оффтоп:
Интересно,Клаудиньо там не офигел от снегопада?
+17
0
+17
Хорошая новость. Системообразующий игрок команды, без которого с ЦСКА вообще не клеилось
+19
-2
+17
Шрамы украшают мужчину, Вендел боец - уважение заслужил.