Соболев забил с пенальти на 95-й минуте игры с «Уфой». У него 4 гола в 3 последних матчах

В концовке матча 16-го тура РПЛ между «Уфой» и «Спартаком» был назначен пенальти.

Защитник Алексей Никитин попал форварду «Спартака» Александру Соболеву по лицу, и арбитр Павел Кукуян, посмотрев повтор, назначил пенальти на 94-й минуте игры.

Соболев реализовал 11-метровый. У него 4 гола в 3 последних матчах. Россиянин отличился в матче РПЛ против «Краснодара» (1:2), а также оформил дубль в игре Лиги Европы против «Наполи» (2:1).

+370
Позорный дельфин. Более мерзкого игрока во всей РПЛ нет, играй он не в Спартаке, а в Зените его бы загнобили уже массово, а тут Сашенька топ. На деле ныряет просто 90 минут матча независимо от того был контакт или нет, грязный симулянт
+484
-123
+361
Какая же все-таки карма крутая! Всю неделю спартачи доказывали, что фол на Дзюбе в матче с Мальмё - не пеналь, а в итоге получили точно такой же в концовке!
+385
-70
+315
Арбитр был последователен. За такой же фол 2-я жёлтая Рассказову и пенальти. Какие вопросы!?