• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Каррагер про «МЮ»: «У них не было плана, а у Рангника он есть. 5-6 игроков не впишутся в его стиль – это проблема»
34

Каррагер про «МЮ»: «У них не было плана, а у Рангника он есть. 5-6 игроков не впишутся в его стиль – это проблема»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказал о том, что новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» стал Ральф Рангник.

«Думаю, что назначение Рангника – позитивный шаг с точки зрения того, в какой футбол он хочет играть.

Но его самая главная задача – назначение следующего тренера. Главные люди клуба примут во внимание его советы. Он хочет, чтобы следующий тренер соответствовал его стилю.

«МЮ» был нужен Рангник, потому что у него есть четкое представление, что он хочет делать. Потому что во время матчей «МЮ» в последние несколько недель не было понимания, что они пытались делать. Особенно против «Ливерпуля».

Нет точной науки, как выиграть матч. Есть разные способы. Просто у «Манчестер Юнайтед» нет четкого плана [игры], а у этого парня есть план.

Проблема в том, что есть 5-6 футболистов, которые не впишутся в такой стиль игры», – заявил Каррагер.

Рангник-тренер – странный выбор для «МЮ». На обкатку фирменного футбола просто нет времени (и как в него встроить Роналду?)

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости