«Спартак» вытащил матч с «Уфой» (1:1), забив пенальти на 95-й. Рассказов удалился на 87-й, выйдя на 69-й

В 16-м туре РПЛ «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «Уфы» Алексей Никитин открыл счет на 70-й минуте. Николай Рассказов вышел на поле на 69-й минуте и был удален на 87-й.

Александр Соболев сравнял счет с пенальти на 95-й минуте.

Таким образом, «Спартак» уже 6 матчей подряд не может победить в РПЛ.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
605 комментариев
После победы над Наполи можно легко потерять очки с Уфой, ничему не удивлюсь.
+169
Шмельков под башкирским медом? Что он несет? Или его тонкий юмор(нет) не понимаю лишь я?
+73
Рассказов лучший игрок Спартака !! Столько радости он принес стране - никто не приносил!!
+35
О какой стоимости прав на трансляции РПЛ может идти речь, если полчемпионата "играет" в стиле Уфы? Начинать надо с судейства, нужно пресекать такую игру, когда игроки идут в борьбу вообще без цели сыграть в мяч или завладеть им. Зачем свистеть, если после мелкого фола мяч остался у команды? Ведь то именно то, чего добиваются антифутбольщики - паузы позволяют им вернуться на свои места в автобусе и перевести дух
+31
Хочется теперь услышать мнение "экспертов", которые доказывали, что пенальти на Дзюбе против Мальмё был левый.