Березуцкий о 0:2 с «Зенитом»: «Обидное поражение. ЦСКА неплохо играл в обоих таймах»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о матче РПЛ с «Зенитом» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Обидное поражение. В обоих таймах играли неплохо, но пропустили дважды. «Зенит» был лучше в реализации.

– Почему заменили Эджуке?

– Эффективность Эджуке обычно падает после 65-й минуты. Это исходя из опыта предыдущих игр. Поэтому приняли решение его заменить. Кто знает, может, если бы я оставил его на поле, возможно, он забил бы гол.

– Как оцените судейство?

– Судейство было хорошее. Были вопросы по мелким решениям, но это не является существенным. Но я не видел все эти моменты по телевизору, хотя есть у меня предположения, что все было нормально, – сказал Березуцкий.

Источник: Sports.ru
234 комментария
Да, господа, вот и дожили до того дня, когда домашнее поражение от Зенита уже даже не удивляет и вообще вызывает минимум эмоций, как и игра команды
+428
-11
+417
Лёша, не мучай болельщиков, уходи, и кудрявого менеджера с собой прихвати. Сил уже нет смотреть на это унылое Г, на моей памяти это самый слабый и скучный ЦСКА. При Вите картофельном хоть игра какая-то была, попытки в атакующий футбол, а сейчас просто тьфу