У Роналду 0 очков, 5 ударов и 3 желтые карточки в матчах с «Челси», «Сити» и «Ливерпулем» в этой АПЛ

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» (1:1) в 13-м туре АПЛ.

Форвард манкунианцев Криштиану Роналду вышел на поле на 64-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Также он ни разу не пробил по воротам, не совершил ни одной обводки, отдал 5 пасов (все точно) и получил желтую карточку.

Нет у него результативных действий и в играх с другими клубами, вошедшими в топ-4 АПЛ по итогам прошлого сезона. В матче с «Манчестер Сити» (0:2) 6 ноября он пробил по воротам лишь раз, а также получил желтую карточку.

В игре против «Ливерпуля» (0:5) 24 октября португалец тоже был предупрежден судьей, а вот голами или голевыми пасами не отметился. В тот день у него было 4 удара по воротам соперника.

Подробно со статистикой 36-летнего Роналду можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
232 комментария
как всегда. классика: молодец против овец, а против молодца - и сам овца.
+338
-75
+263
Результативно отпинал ногами игрока Ливерпуля, очень эффективно влетел шипами вперёд в Де Брюйне и помог заработать ничью с Челси своим отсутствием в основе.

Хороший результат, собственно говоря.
+299
-46
+253
Ответ TheBestCapper
Молодцы. Что за люди пошли? Один играет в АПЛ, в одном из лучших чемпионатов, а второй в Лиге 1, где даже бегать необязательно. Так что, тут даже не с чем сравнивать. Закрыли тему!
Так Роналду бегает меньше Месси в среднем на 90 минут матча. У него 8.13 в среднем, у Месси 8.29 (это я учитываю матчи ЛЧ), даже здесь ваш аргумент - вата.
Вовлеченность в прессинг на 90 минут тоже у аргентинца преимущество, 4.76 в среднем попыток у Роналду на 90 минут АПЛ, у Месси - 9.14. Данные в открытом доступе для всех, что на это скажешь? В пешеходной лиге фермеров Месси прессингует больше чем Роналду в лиге, где это делать жизненно необходимо.
+237
-29
+208
Месси в этом сезоне забил больше голов топ-6 АПЛ чем Роналду. При этом не играя в АПЛ