Жоржиньо забил «МЮ» с пенальти. Ранее его ошибка привела к голу в ворота «Челси»

«Челси» дома играет вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1, второй тайм) в 13-м туре АПЛ.

На 67-й минуте главный арбитр Энтони Тэйлор назначил пенальти в ворота манкунианцев после того, как защитник Аарон Уан-Биссака в своей штрафной ударил по ноге защитника Тиаго Силву, пытаясь выбить мяч.

Удар с одиннадцатиметровой отметки наносил хавбек Жоржиньо. Он точно пробил в левый от себя угол, вратарь Давид Де Хеа прыгнул в противоположный.

Следует отметить, что ранее ошибка Жоржиньо привела к тому, что «МЮ» открыл счет на 50-й минуте.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». 1:1 – Жоржиньо сравнял счет с пенальти. Онлайн-трансляция