Кэррик о Роналду в запасе: «Немного изменений, чтобы освежить ситуацию. Мы с ним хорошо поболтали»

Исполняющий обязанности тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал решение оставить форварда Криштиану Роналду в запасе на матч АПЛ с «Челси».

«Немного поправок и изменений, чтобы освежить ситуацию. Роналду выделяется [на скамейке запасных].

Мы хорошо поболтали с Криштиану, он в порядке», – сказал Кэррик.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 19:30 по московскому времени.

+118
Кэррику респект. Выпускать Роналду на такие матчи в старте самоубийство, что продемонстрировали и Сити и Ливерпуль. Сегодня у МЮ реальные шансы на очки, у синих слабая опорка без Канте и Ковачича, да и во втором тайме Роналду выйдет и сможет зарешать эпизод. На бумаге есть шансы, но будет видно не слишком ли огромна разница в классе сейчас

+28
Ну вот, второй раз в жизни хотелось поболеть за Роналду (первый раз был на Еврофинале Португалия-Франция), а его опять усадили на скамейку запасных.
+24
Ранальду опять будет бегать по бровке и махать руками отталкивая тренера, как это делал на Евро, или будет сидеть смирно?
Ставлю на то, что будет сидеть грустный и недовольный в углу
+24
-3
+21
Пол сезона играют с этим пешеходом в команде, вся структура наработки и тактика давно сорвана. Чтобы играть как раньше надо мариновать этого пенальтиста до конца сезона на лавке - вот тогда будет толк. А так пусть бегает по бровке подбадривает.
+27
-10
+17
Против середняков ЛаЛиги и ЯнгБойзов - нет.
+20
-4
+16
Освежить ситуацию = играть как команда, а не в навесы и прострелы на пустые где караулит пешеход. 👍🏻
+21
-10
+11
Ответ Fruscol
это называется "когда ты вялый физрук, а хочется хоть как-то показать, что ты мачо". и по количеству плюсов видно, как легко манипулировать простым немудрёным плебсом
Увидим по результатам игры. МЮ будет отбиваться всю игру, Роналду в этой игре будет лишним, выйдет во втором тайме и может быть сделает свое дело
с янг бойз?
Нет. Ещё с двенадцатой командой Ла Лиги и командой у которой нет ни одного топ игрока но есть топ тренер
+8
-2
+6
Ответ Burel
Персолгорики уже придумали отмаз про "отдых". Это в топ-матче 😂  Хотя причина ясна: его полная бесполезность в предыдущих топ-матчах
+3
Так умиляют эти вопросы в перерыве. МЮ с Роналду в составе в матче с Сити и Ливерпулем уже к концу первого тайма проиграли и шли 0-6. Тут стилистика такая, играть на контр-атаках, насытить опорную зону и отбиваться, пока это работает. Все моменты Челси это дальние удары либо индивидуальные ошибки, ни одной позиционной атаки за тайм от Челси, завершившейся опасным ударом или моментом не было. Пробег Санчо, Рэшфорда и Бруно глянь, для Роналду такие цифры фантастика
Это все ложь, если бы Гелевый был в старте, щас бы МЮ уже вел 5:0!
+2
0
+2
ну, гол Месси забил Сити, а Роналду по нулям
Он забил в первом матче, а он не считается (по мнению фанаток геля)😁 они вообще выборочно ведут учет🤣