«Челси» сыграл вничью с «МЮ» – 1:1. Санчо забил после ошибки Жоржиньо, итальянец сравнял с пенальти

В 13-м туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Джейдон Санчо открыл счет на 50-й минуте, воспользовавшись ошибкой Жоржиньо в центре поля. Итальянец забил ответный мяч на 69-й минуте, реализовав пенальти. Криштиану Роналду вышел на поле во 2-м тайме и получил желтую карточку.

«Челси» продолжает лидировать в АПЛ с 30 очками, «МЮ» идет 8-м, набрав 18 баллов.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
522 комментария
Не, ну за такое точно золотой мяч Жоржиньо)
+105
-4
+101
Удачи Челси! В каком бы состоянии не был МЮ, но легко с ними не будет. Вполне могут на эмоциональном подъёме и мотивации дать бой, а у Челси важные игроки в лазарете. Надеюсь, что Томас справится и запасные не подведут.
+29
Включил матч на 15 минуте, с тех пор МЮ не владел мячом больше 10 секунд. Это что вообще за дно такое ?
+33
-4
+29
Верю в нашу победу, но МЮ может дать бой, да и вообще все может быть, МЮ все равно МЮ, чтобы бы у них не происходило. Главное чтобы без косяков этого лысого чудилы Тейлора, а там как получится💪
+26
Вышел Криш и сразу пропустили. Ха-ха, классик)))
+42
-22
+20
Этот тот Жоржиньо, которому ЗМ кто-то хотел дать?
Дырище, позорище.
+23
-4
+19
Роналду вышел, МЮ пропустил - классика
Предполагаю, что, если у тебя не встанет, то ты всё равно обвинишь в этом Роналду ))
Истерика у чувака :) нервишки лечить надо
Я бы на тебя посмотрел, если бы сопернику при метровом офсайде на 93й минуте на халяву дали угловой.
+20
-6
+14
Хорошо, что у Магваера красная была и сегодня он не играл.
+14
0
+14
Сейчас вообще не видно, за счёт чего этот МЮ может справиться с Челси. Там даже автобус ставить некем
Итог.
Челси не наиграл на победу, МЮ не наиграл на ничью. Тухель с тормозил с заменами, защита Челси слишком оборзела. Нельзя идти всей толпой в атаку. 5 защитников, а на своей половине только Жоржиньо. Это идиотизм.
Но в целом, за 8 дней Лестер, Ювентус, МЮ. Общий счёт 8-1, 7очков из 9. 1е место осталось. Приемлемый результат. Ждём работы над ошибками. От всех.