«Милан» проиграл «Сассуоло» (1:3), Романьоли забил на 21-й и удалился на 77-й. Это 2-е поражение подряд в Серии А

В 14-м туре Серии А «Милан» проиграл «Сассуоло» (1:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Алессио Романьоли забил на 21-й минуте и получил красную карточку на 77-й, так что «Милан» заканчивал матч в меньшинстве. К моменту удаления Романьоли «россонери» уже проигрывали 1:3.

Для «Милана» это второе поражение подряд в чемпионате Италии после беспроигрышной серии из 12 матчей на старте сезона.

+32
Романьоли это срам. Отдай повязку и не мучай нас !
+13
Романьоли удалился, чтоб Милан не пропустил четвертый, то бишь принёс себя в жертву, а вы так наезжаете)
+12
-1
+11
Получается, то в Италии чемпион Спартак?
Ответ Yo Yo
Вот это уже обидно. Два поражения подряд рушат иллюзию того, что Милан способен выиграть скудетто
А легко могло быть и 3 поражения. Интер в дерби выглядел намного лучше, Милан тогда отскочил. Постоянно выезжать на голах 40-летнего Ибры невозможно. Милану опять же за 4-ку было бы неплохо зацепиться, о скудетто речи нет.
+5
Зимой срочно продать Романьоли. Сегодня он забил гвоздь в свой гроб относительно выступлений за Милан.
+9
-4
+5
То, как Беррарди обыграл Романьоли при голе-это истинный позор защитника, стоя на месте, движением из школьного футбола, защитник падает, не зная, кто он и что он вообще такое
+3
0
+3
А вообще на Сассуоло смотришь техничные такие ребята. Мне кажется там Миранчук тот же в состав проходить не будет)) Но я только по этому матчу сужу