«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Крыльями» – 0:0. Команда Кержакова не побеждает в РПЛ 6 матчей подряд

В 16-м туре РПЛ «Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с «Нижним Новгородом» (0:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Александра Кержакова не побеждает в чемпионате шесть матчей подряд. Тем не менее «Нижнему» удалось прервать серию из пяти поражений кряду.

«Крылья» завершили вничью вторую игру кряду, а серия без поражений команды составляет уже четыре матча (две победы, две ничьих).

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Надеюсь, что Крылья выиграют. Однако тревога есть и немалая. После перерыва на сборную Крылья в каком-то разобранном состоянии были в матче с аутсайдером - Уралом.
+19
-2
+17
Нижний Новгород в этом матче показал антифутбол.
+8
ФК Нижний Новгород - это не автобус, а автобусище. Весь матч отбивался в своей штрафной, но как ни странно, именно они создали самый опасный момент в игре, но это был чуть ли не единственный выход нижегородцев к воротам КС. А в остальном самый отвратительный антифутбол в исполнении Нижнего 🤬
+7
А как же открытый футбол от Кержакова? Или на него только в матче с Зенитом можно посмотреть?)
+6
0
+6
Ответ croc36
Унылая игра думал что после обидной ничьи в прошлом туре с Уралом Осинкин взбодрит команду, но получилось ровно наоборот. Сильно устать не могли, был не так давно перерыв на игры сборной, но что имеем то имеем. Впереди игра с конями и татарами посмотрим может быть родные трибуны взбодрят Крылья. Хотя я лично как то опасаюсь за результат в заключительных играх этого года.
Тут ведь, как обычно, мы, болельщики только верхушку айсберга видим. А скоро зимнее ТО. Футболисты и их агенты приступили к денежным вопросам. Ну и давно уже я это понял, что для Осинькина клуб Крылья Советов это ресурс для роста его игроков. Его игроки прогрессируют, Крылья выигрывают и это выгодно и нам и им. Но приоритеты у нас разные. У него на первом месте личные интересы игроков, а мне, например, их личные интересы не важны, мне надо, чтобы Крылья выигрывали. Поэтому я бы никогда Солдатенкова вместо Чернова в старт бы не поставил и не сделал бы его капитаном.