Фото

Испанский судья об игре Пике рукой: «Чистый пенальти. Не понимаю, почему не смотрели повтор»

Испанский арбитр Альфонсо Перес Бурруль критически высказался о работе судей под руководством Сесара Сото Градо на матче 15-го тура Ла Лиги между «Вильярреалом» и «Барселоной» (1:3).

В начале матча мяч попал в руку защитнику Жерару Пике в штрафной каталонцев. Рефери не назначил пенальти в ворота «блауграны», проигнорировав претензии футболистов «Вильярреала».

«Чистый пенальти за создание помехи мячу, идущему в ворота. Я не понимаю, почему не был просмотрен видеоповтор», – заявил эксперт.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Изображение: кадр из трансляции Movistar

Пау Торрес об игре Пике рукой и ВАР: «На офсайд тратят 10 минут, а на пенальти может уйти 2. Я все четко вижу»

Источник: Marca
84 комментария
ща вся испанская судейская братия будет закрывать глаза на нарушения Барсы, ведь вернулась икона - Хави, значит Барса должна побеждать