Матч «Белененсеша» и «Бенфики» прервали – у хозяев осталось 6 игроков. Они начинали в 9 человек из-за ковида, один вратарь играл в поле

Матч 12-го тура чемпионата Португалии между «Белененсешем» и «Бенфикой» был остановлен досрочно.

«Белененсеш», из-за вспышки коронавируса в команде начинавший матч вдевятером, после первого тайма проигрывал 0:7.

Игроки не хотели выходить на второй тайм, но спустя 20 минут после момента, когда игра должна была быть возобновлена, хозяева вышли на поле всемером.

Через 2 минуты один из игроков «Белененсеша» сообщил о травме, которая не позволяла ему продолжить игру, и арбитр был вынужден прервать матч.

Согласно правилам, на поле должно находиться не менее 7 игроков каждой из команд.

82 комментария
Я думала Сочи и Ростов никто не переплюнет. Ан нет. Нашлись кандидаты
+504
-8
+496
Какой то сюр!
Из 9 человек,2 вратаря на поле и больше половины игроки молодежки.
Зачем такие мучение и унижения?Дайте сразу 0-3 и все или перенесите игру.Ковид как бы дело глобальное и никто не застрахован