У Хави в «Барсе» две победы в Ла Лиге и ничья в Лиге чемпионов

«Барселона» одолела «Вильярреал» (3:1) в выездном матче Ла Лиги.

Это была третья игра каталонцев при тренере Хави.

В первом матче «блауграна» обыграла «Эспаньол» (1:0) в чемпионате Испании, во втором поделила очки с «Бенфикой» (0:0) в Лиге чемпионов.

В следующем туре «Барса» примет «Бетис» 4 декабря.

Источник: Sports.ru
k flex
+124
Главное - очередные три очка!

Но работы ещё очень много впереди. Очень. Счёт не совсем отражает ситуацию на поле, многое надо прокачать.

Верим!
Артем Головачев
+101
Какой же он фартовый! Волосатый шарлатан!

Вильярреал конечно сам упустил игру, 2 тайм барсы это нечто. Но должны были решать игру конечно в первые полчаса
moldfan
+51
Удивительно, что по содержанию лучшая игра, как раз ничейная с Бенфикой.

Во всех трех играх, у Барсы есть периоды, когда они играют прямо круто. Но и подсаживаются. Возможно и с физикой пока под требования Хави не идет.

Ну и конечно, лазарет и травмы - это катастрофа. Что случилось с Роберто не понятно. Эрик Гарсия, Мингеса на флангах... это близко к катастрофе. Из позитивного, это конечно Араухо в 2 последних играх и Гави. Если с наличием филигранной техники и игрового интеллекта у 17 летнего мальчишки еще свыкнулись быстро, все-же выпускники Барселоны все с мячом как правило на ты. То вот то как он вгрызается в клатчевые эпизоды и не уступает борьбу соперникам, которые в двое больше его. Восторг.