У Хави в «Барсе» две победы в Ла Лиге и ничья в Лиге чемпионов

«Барселона» одолела «Вильярреал» (3:1) в выездном матче Ла Лиги.

Это была третья игра каталонцев при тренере Хави.

В первом матче «блауграна» обыграла «Эспаньол» (1:0) в чемпионате Испании, во втором поделила очки с «Бенфикой» (0:0) в Лиге чемпионов.

В следующем туре «Барса» примет «Бетис» 4 декабря.

+124
Какой же он фартовый! Волосатый шарлатан!

Вильярреал конечно сам упустил игру, 2 тайм барсы это нечто. Но должны были решать игру конечно в первые полчаса
+114
-13
+101
Ответ DolJun
походу шарлатан передал чави контакты судей) какой же позор, я хз как можно вообще болеть за это - просто судейское недоразумение из барселоны) ну и надо отдать должное вильяреалу - стушевались прям как испанский тоттенхэм.
Комментарий удален
Удивительно, что по содержанию лучшая игра, как раз ничейная с Бенфикой.

Во всех трех играх, у Барсы есть периоды, когда они играют прямо круто. Но и подсаживаются. Возможно и с физикой пока под требования Хави не идет.

Ну и конечно, лазарет и травмы - это катастрофа. Что случилось с Роберто не понятно. Эрик Гарсия, Мингеса на флангах... это близко к катастрофе. Из позитивного, это конечно Араухо в 2 последних играх и Гави. Если с наличием филигранной техники и игрового интеллекта у 17 летнего мальчишки еще свыкнулись быстро, все-же выпускники Барселоны все с мячом как правило на ты. То вот то как он вгрызается в клатчевые эпизоды и не уступает борьбу соперникам, которые в двое больше его. Восторг.
+53
-2
+51
Какой же Араухо топовый игрок..Вандейк на минималках..Глядишь и дойдет до его уровня.
+38
-4
+34
Худший матч Барсы при Хави.
Игра - катастрофа. Защита проходной двор.
Откровенно фортануло в концовке.
+27
-7
+20
нелогичная победа. Пока что на дикой прухе хави выезжает. Игра - абсолютный хаос
+19
-4
+15
Справедливости ради, на соплях победа, но лучше, чем ничья или поражение. И пенальти в начале не поставили... Ну как есть, я все равно доволен. Особенно самоотдачей команды.
+16
-2
+14
После всех косяков Дэпая, и гола полученного в подарок, он ещё и лучший игрок...я дал бы лучшего Араухо, если бы не гол, он не перекрыл Чукуэзэ. Но в первом тайме много спас.
В общем вся команда не впечатлила кроме первых 30 минут, в которые были обязаны положить парочку.
Хотелось бы еще выделить Гави. Хотя в атаке особо не обострял, но какой же он цепкий, как борется за каждый мяч. Он всё-таки играл не на своей позиции, фланг ему меньше подходит
+11
0
+11
Агуэро Депай Гарсия У Лапорты все трансферы лютые провалы.Прям 100%.Интересно,такое ТО было вообще у кого-то когда-то?
Депай - пришел за 0, уже сделал 10 по г+п,зп маленькая,за 40млн можно будет продать если что 100%
Гарсия - пришел за 0,зп маленькая,еще молод может прибавить,если что всегда можно будет продать.
Агуэро - пришел за 0,зп маленькая.Был бы неплох для бенча,даже если карьеру завершит, Барса скинет его зп)значит в минусе точто не останется

Ответ k flex
Главное - очередные три очка! Но работы ещё очень много впереди. Очень. Счёт не совсем отражает ситуацию на поле, многое надо прокачать. Верим!
Самое главное чтобы болельщики понимали состав у него молодой, и много работы.
+6
0
+6
Ну конечно не чита пенсам, которые всю жизнь из кабинетов сэров-пэров не вылезают
+8
-3
+5
Хави после Кумана так же приободряет и вселяет оптимизм, как в нашей сборной Карпин после Черчесова.
+10
-5
+5
А что фартануло? Коут на классе заработал штрафной и пеналь. Как говорится опыт не пропьешь
То, что субмарина больше не забила, моментов было предостаточно. Ну и гол Депая это по сути подарок от защитника.
+4
0
+4
Ответ mytar71@bk.ru
Рука Пике была спорная, так как она была в естественном положении. Но судья конечно налажал много. В самом начале была чистая красная Парехо и еще много спорных моментов с обеих сторон
+8
-4
+4
Шарлатанит похлеще Пепа.Удача в обоих карманах и это хорошо.С такиви бревнами как Гарсия и Мингеза в защите вытащил матч
+4
-1
+3
Ответ pozevalkin
Худший матч Барсы при Хави. Игра - катастрофа. Защита проходной двор. Откровенно фортануло в концовке.
+5
-2
+3
Лучшая по счёту но худшая по игре при Хави , море созданных у своих и чужих ворот моментов, ощущение что команда психологически неустойчивая, первые 15-20 минут играли хорошо и могли решать уже тогда исход, но после того как едва не привезли гол посыпались, видимо слишком много молодых игроков в команде.