«Бавария» забила 102 гола в чемпионате в 2021-м. Это рекорд Бундеслиги

Вингер «Баварии» Лерой Сане открыл счет в матче с «Арминией» (1:0, второй тайм).

Это 102-й гол мюнхенцев в Бундеслиге в 2021 году.

«Бавария» установила новый рекорд турнира по количеству голов в календарном году.

Прежний рекорд был установлен в 1977 году, когда «Кельн» забил 101 гол.

Источник: Gracenote Live
19 комментариев
Бавария сейчас просто в сумасшедшей «форме». Наравне с Сити, Ливером и Челси, Бавария - один из главных фаворитов ЛЧ
+65
-26
+39
Я не понимаю почему люди говорят о фаворитах ЛЧ в ноябре, до плей-офф ЛЧ ещё больше 3 месяцев. Ещё сто раз и Челси и Ливерпуль и Бавария могут попасть в игровой кризис. Фактор травм может быть определяющим или жребий, а глубина состава есть только у Сити да и то не на всех позициях
Ответ Numunu
//Это про команду, которая 70 минут вымучивала гол с Арминией, а до этого проиграла Аугсубргу? Да, форма топ.// Да, а что ? Вряд ли они разучились играть за 2 недели. Иногда бывает серые полосы. Просто, все уже приучились к тому, что они в каждой игре должны забивать по 3-4 гола и всегда выигрывать. Игра была почти в одни ворота, но иногда не везет. Таких требований нет даже к Сити или Ливерпулю. Форма команды сейчас уже не важна. Надо быть на пике ближе к плей-офф ЛЧ. Мне кажется, игроки это тоже понимают и потому есть еще некоторая расхлябанность. Да и Ковид внес свои коррективы.
👋Вот эти перекладины, многочисленные удары рядом со штангой, теперь называется «вымучивала».
Да сопернику сильно повезло, по мне так.
+2
0
+2
+5
-4
+1
Рекорды для того и нужны, чтобы их бить.
+3
-2
+1
Ответ U
//Это про команду, которая 70 минут вымучивала гол с Арминией, а до этого проиграла Аугсубргу? Да, форма топ.//

0
Когда вижу такие новости, вспоминаю Месси и его 91 гол за календарный 2012-й год. Один!!!! футболист забил больше, чем многие чемпионские команды за сезон. С ума сойти можно)