Гиздоль о 0:3 с «Лацио»: «Локо» достойно смотрелся против команды европейского уровня. Замены не улучшили игру, поэтому такой результат»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль дал комментарий после разгромного поражения от «Лацио» (0:3) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку и перформанс, который они сделали. Это было важно для нас.

Мы играли хорошо вплоть до второго пропущенного гола с пенальти. Потом потеряли контроль над игрой, соперник этим воспользовался, последние 30 минут были не наши. Сегодняшние замены также не смогли улучшить игру, поэтому такой результат.

Мы достойно смотрелись против команды европейского уровня, но счет на табло.

Что касается Смолова, то он вышел на 30 минут, он находится не в лучшей форме. Мы сделали все, чтобы его подготовить к игре», – сказал Гиздоль.

🤷‍♂️«Локомотив» мимо плей-офф ЛЕ. Есть шанс на стыки Лиги конференций, но нужно побеждать «Марсель»

Источник: Sport24.ru
147 комментариев
Достойное поражение. Классика
+332
-15
+317
Раньше было " достойное поражение ", но тренер Локомотива ввёл в обиход новый термин " достойный разгром".
+286
-6
+280
Нужно откровенно признать, что столь бездарного иностранного тренера в российском футболе не было, наверное, со времён приснопамятного Буняка.
+167
-41
+126
Позорная победа Спартака, унизительная ничья Зенита, достойный разгром Локо. А что, звучит
+87
Зенит и Спартак не смогли потерпеть достойные поражения, но Локомотив спас уровень лиги
+88
-2
+86
До зимних сборов делать выводы про Гисдоля не стоит. Понятно, что над завершением надо работать, с этим основная проблема.

У Николича, если кто забыл, до зимней паузы был не только вылет из ЛЧ, но и поражения от Ротора, Химок, 0:5 от Краснодара, 1:5 от Динамо. Но ему дали время. И за зимние сборы он смог с командой поработать, чтобы её оживить.

Я уж не говорю, сколько игроков должны после травм вернуться, впрочем, у Николича тоже была схожая проблема.
+48
-4
+44
Ответ Kirill Zenin
Ну напомни как при Сёмине в последние годы Локо играл в еврокубках?
Коротка память у народа, забыли как Палыч в ключевом домашнем матче с Шальке выпускал защитника на 85 минуте, когда надо было побеждать.
+39
-2
+37
Ответ Owen_the_Simple
А вы ждали, что с Худяковым, Зиновичем , Сильяновым и Борисенко Локо вынесет Лацио с Педро, Милинкович-Савичем, Стракошей и Иммобиле?
+36
-7
+29
На этой неделе у нас достойная ничья в Швеции, достойное поражение в Черкизово и позорный отскок в Тушино ?
+39
-14
+25
Недавно Гаврилов говорил, что Наполи пожертвовал ЛЕ, что у них игра с Лацио на выходных. Лацио не в курсе чтоль?
+21
0
+21
Проиграли из-за пенок и собственных ошибок, смотрелись прилично и душили прессингом Лацио.

Ответ Dmitry Orlov
До зимних сборов делать выводы про Гисдоля не стоит. Понятно, что над завершением надо работать, с этим основная проблема. У Николича, если кто забыл, до зимней паузы был не только вылет из ЛЧ, но и поражения от Ротора, Химок, 0:5 от Краснодара, 1:5 от Динамо. Но ему дали время. И за зимние сборы он смог с командой поработать, чтобы её оживить. Я уж не говорю, сколько игроков должны после травм вернуться, впрочем, у Николича тоже была схожая проблема.
В комментах как обычно классика. При новом тренере сыграно несколько матчей, но все уже гонят его ссаными тряпками. Результат требуется сразу, иначе физрук и т.д.
+18
-5
+13
Ответ Deleted
То-ли дело Николич, ай-да молодец был, достойнейше проигрывали Лацио!
+19
-6
+13
они в том матче при шпалыче даже видимость атак не создавали, в открытую сливали ЛЧ. Типичный российский клуб, которому нужно просто попасть в еврокубки и получить за это деньги, а сами еврокубки сливаются
+11
0
+11
Ответ kogolkogol
В принципе правильно сказал. Я бы пока подождал бочку на тренера катить. Состава у него нет нормального. Атакующая игра нелегко ставится, несыгранность заметна. Нормально бодались до гола.
Шта? Да уже после 15-й минуты стало понятно, что реально победить Локомотив сможет только, если прилетят марсиане и сыграют за него.
А фантастический вариант - это, что Локомотив сам выиграет.