«Мура» обыграла «Тоттенхэм», забив на 94-й минуте последним ударом в матче. Это первое поражение «шпор» при Конте

«Тоттенхэм» проиграл «Муре» (1:2) в Лиге конференций.

Победный гол словенцев забил форвард Амадей Мароша на 94-й минуте последним ударом в матче.

Это первое поражение лондонского клуба после назначения Антонио Конте на пост главного тренера. До этого «шпоры» выиграли у «Витесса» (3:2) и «Лидса» (2:1), а также сыграли вничью с «Эвертоном» (0:0).

Отметим, что сегодня «Тоттенхэм» с 32-й минуты играл вдесятером – был удален Райан Сессеньон, получивший вторую желтую карточку.

Следующую игру «Тоттенхэм» проведет 28 ноября. Соперником команды станет «Бернли».

Источник: Sports.ru