Фото

В ворота «Локо» назначили 2 пенальти за 7 минут. Иммобиле забил оба

В ворота «Локомотива» в матче группового этапа Лиги Европы против «Лацио» (0:2, второй тайм) назначили два пенальти.

На 53-й минуте 20-летний защитник «Локо» Александр Сильянов влетел в ноги Маттиа Дзакканьи. Сначала судья Артур Соареш Диаш проигнорировал эпизод, но затем его пригласили еще раз оценить момент с помощью системы ВАР.

Изучив эпизод, арбитр указал на точку и показал желтую карточку Сильянову.

К мячу подошел форвард «Лацио» Чиро Иммобиле. На 56-й минуте он реализовал 11-метровый, пробив в правый от вратаря Даниила Худякова угол.

Спустя 7 минут в ворота «Локомотива» был назначен еще один пенальти. Полузащитник Дмитрий Баринов сфолил против Иммобиле в штрафной. Россиянин получил желтую карточку, а Иммобиле оформил дубль, реализовав удар.

Источник: Sports.ru
80 комментариев
Мне понравилась битва взглядов перед первым пенальти между молодым кипером Локо и Иммобиле.
Худяков показывал правой рукой угол , в который будет прыгать, смотрел на Иммобиле и кивал головой, мол да-да, именно туда!
Иммобиле туда и пробил и вратарь прыгнул в другой угол. Иммобеле побежал праздновать и пказазал Худякову рукой именно в тот угол, в который тот ему показывал. И что ещё более эпично - то что и второй пенальти Иммобиле забил в этот же угол