104

«Дайте Витории поработать. «Спартак» два раза обыграл «Наполи». Орлов о тренере

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о победе «Спартака» над «Наполи» (2:1) в 5-м туре Лиги Европы.

«Молодцы! Мне нравится, как ведет себя тренер «Спартака». Вообще Руй Витория похож на Пласидо Доминго. Еще никто об этом не говорил, но я вот вижу. Такой спокойный, уверенный.

Я думаю, что «Спартаку» надо оставить его, потому что он доказал. Он два раза «Наполи» обыграл. «Спартаку» надо остановиться с поисками тренерами, надо заканчивать с чехардой. Дайте поработать этому тренеру.

«Спартак», особенно в первом тайме, замечательно сыграл. Второй уже, как говорят, на оглоблях доезжал, потому что устали футболисты физически. Но Витория недавно совсем тренирует команду. Надо еще притереться, посмотреть, как что к чему», – сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости