«Локомотив» потерял шансы на плей-офф ЛЕ, крупно проиграв «Лацио» – 0:3. Иммобиле сделал дубль с пенальти

В 5-м туре группового этапа Лиги Европы «Локомотив» дома разгромно уступил «Лацио» (0:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 56-й минуте форвард римлян Чиро Иммобиле забил с пенальти, назначенного за фол Александра Сильянова на Маттиа Дзакканьи. На 63-й Иммобиле сам заработал пенальти: на нем сфолил Дмитрий Баринов. Нападающий «Лацио» оформил дубль, вновь реализовав 11-метровый удар. На 87-й минуте Педро довел счет до разгромного.

Из-за этого поражения «Локомотив» потерял теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

Источник: Sports.ru
193 комментария
Спартак одних итальянцев уже обыграл. Теперь надо Локомотиву также выигрывать. Удачи, Локо! Пусть представители Серии А испытают шок!!!
+59
Гиздоль продолжит играть карьеру в ФМ вставляя людей с неизвестными до сели фамилиями игроков(
Кто доступен того и ставит. Какие претензии?
+49
-5
+44
Вот ради этого выгнали Николича, продали Крыховяка.
+17
играли отвратительно и разгром заслужили.

у команды нет ни позиционной атаки, которая якобы  является философией Рангника, ни даже приличной обороны, которая раньше отличала Локомотив.

+14
играли отвратительно и разгром заслужили. у команды нет ни позиционной атаки, которая якобы  является философией Рангника, ни даже приличной обороны, которая раньше отличала Локомотив. и даже тестикулы пропали. стыд и срам.
Рангник уже душой и сердцем не в локо, он бабки поделил и пора выбираться из восточной Европы
+10
Обидно не от того, что проигрываем более сильным командам, а с каким обсёром мы это делаем..
Так безвольно, так трусливо, в одну калитку.
Мы в Европе, к сожалению, полные лузеры, и даже вчерашняя победа Спартака над Наполи ничего в корне не меняет. Всё на характере, из последних сил, со скрипом и огромным везением.
Увы, пока мы в Европе никто((
+10
-1
+9
Сильянова и Баринова пора к психиатру отправлять, у Баринова рецидивы полный сезон играют за соперника.