Оуэн Харгривз: «Это был мастер-класс от «Сити» для «ПСЖ». Месси и Неймар наверняка думали: «Я хотел бы играть в такой команде»
Бывший хавбек «Манчестер Сити» Оуэн Харгривз прокомментировал игру команды в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:1).
«Мне показалось, что это был мастер-класс от «Манчестер Сити». И это без де Брюйне и Фодена.
Месси и Неймар наверняка уходили с поля и думали: «Я хотел бы играть в такой команде».
Это было поистине прекрасно. Счет 2:1, но по ощущениям он мог быть гораздо больше», – сказал Харгривз.
Источник: BBC
Я согласен что Пеп топ, но давай откровенно - он сам говорил что в его футбол могут играть только топ футболисты. Разница с ПСЖ в том, что в Сити даже топы подчинены слову тренера, и первый же кто будет возникать получит пинка под зад - см. Яя Туре. В ПСЖ же ровно наоборот.
уолкера ман сити купил за 55 лямов, стоунз 50, диаш 75, канселу 70.
да, он молодец в том, что эти игроки у него не стухли. ну а так они обладали всеми параметрами топа уже в этих бенфиках и ждали пока их кто-то купит.
это как моур купил модрича из тотта в реал. ну или Хёйбьерга из саута в тотт(оч жаль что этот чел не в роме с моуром)
Да, помнится, там ПСЖ был чудо как хорош без Месси.
Неймар весь заплывший то ли от алко, то ли ещё от чего.
Мне кажется скоро у кого-то из обороны нервы сдадут, просто скажут прямо - ребят, не пошли бы отсюда, играем без вас, а вы даже мяч впереди делать не можете? Эррера по ходу близок уже (Сколько потерь у Неймара было за матч?)
Мбаппе если не уйдёт до весны из этого говнопроекта в нормальный клуб, окончательно похоронит карьеру.
Пеп же понимает, что вот так вот носиться по полю, он бы от Месси не дождался.
Месси изчез как и всё предпологали до этого, с уходом Хави и Иньесты.
Можно бы много забивать Леганесам и Осасунам, но там где надо было бы тащить он бы терялся.
Прекрасный пример этого был его последний сезон в Испании, 30 голов и ни одного гола Реалу и Атлетико.