Массимо Каррера: «Спартак» провел идеальный матч, играл смело и внимательно. Тренер хорошо подготовил команду»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил победу красно-белых над «Наполи» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы (2:1).

«Сегодня «Спартак» провел идеальный матч, они играли смело и очень внимательно, допустили всего несколько ошибок.

Безусловно, команда добилась такого результата в том числе благодаря главному тренеру. Спасибо тренеру: он хорошо подготовил команду к игре.

Эта победа была очень важна – теперь «Спартак» может рассчитывать на выход из группы. Это здорово!» – сказал Каррера.

Источник: Sport24
29 комментариев
Спасибо Массимо за добрые и теплые слова.
Карреру на мой взгляд не взирая на клубные пристрастия в России любили .
Спартак принес 3 очка в еврокопилку. Спасибо.
+139
-4
+135
Согласен. Матчи Спартака с Наполи - самое светлое пятно в еврокубковой компании этого года для наших команд.
+45
Руй уходит громко хлопнув дверью!))) Без смеха, если его все же уберут о нем останутся добрые впечатления и не его вина что так все сложилось.
+25
-2
+23
Я конечно отхвачу сейчас, но матч совсем не идеальный. Первый тайм хороший - это да. Во втором тайме мяч не особо задерживался и спасло только то, что наполи не реализовал свои моменты, а когда был близок к этому - выручал Селихов. Не пропусти 4 гола в матче с Лестером - тоже победа была бы. Только там Максименко в воротах был.
+21
-2
+19
Ответ Enotaz24
Спасибо Массимо за добрые и теплые слова. Карреру на мой взгляд не взирая на клубные пристрастия в России любили . Спартак принес 3 очка в еврокопилку. Спасибо.
Любили его в Спартаке. В России правильней сказать (на мой взгляд) - уважали.
+7
сейчас Руй имеет шансы сохранить свой пост в случае выхода в евровесну на мой взгляд...будет ошибкой его убрать прямо сейчас!
+7
-1
+6
Каррера четко отметил слагаемые победы Спартака: смело и внимательно. Именно это и принесло победу. Говорить о качестве игры Спартака сейчас рановато. Этот состав только ничинает матереть и сыгрываться.
+7
-2
+5
Вот уважаю я Карреру) Видно сразу, что полюбил он Спартак, до сих пор интересуется командой и искренне переживает) Спасибо Массимо)
+3
0
+3
Что-то стало много Карреры в новостях. Подозрительно всё это.
+2
0
+2
Ответ КБ Сергей
Для уровня этого состава, может и идеальный, но нет… Идеальным он был только по уровню мотивации. Для Массимо этот параметр всегда был главным. По качеству игры, особенно во втором тайме, вопросов море.
Надо признать, что у Массимо был совсем другой состав - и в части опыта, и в части мастерства !
+2
0
+2
Честно говоря, да. Особенно нервничал Литвинов. Его ЖК уже на 15 минуте матча на чужой половине... ну ничему жизнь не учит (
+2
0
+2
Молодцы !!! Порадовали всех , в это непростое время !!!