У «Ман Сити» 11 ударов за тайм, у «ПСЖ» – 3. Марез бил 4 раза, Зинченко – 2, Месси – 0

«Манчестер Сити» играет с «ПСЖ» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:0, перерыв).

После перерыва у команды Пепа Гвардиолы значительное преимущество по ударам по воротам – 11 против 3.

При этом у «Сити» два удара в створ, у парижан всего один. Шесть ударов «горожан» были заблокированы.

Чаще других по воротам бил вингер «Сити» Рияд Марез (четыре удара). По две попытки у Александра Зинченко и Илкая Гюндогана.

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси ни разу не пробил по воротам в стартовые 45 минут, по удару нанесли Килиан Мбаппе, Неймар и Нуну Мендеш.

На Sports.ru доступны видеотрансляция матча «Ман Сити» – «ПСЖ» и текстовый онлайн.