Кавазашвили о решении перенести 22-й тур РПЛ в интересах сборной: «Они были обязаны это сделать»
Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили прокомментировал решение РПЛ перенести 22-й тур российского чемпионата ради мартовских матчей сборной.
«Они были обязаны это сделать, потому что шуметь, проявлять недовольство клубы будут на 100%, но это лишь потому, что хозяевам футбольных плевать на сборную команду России. У них свои интересы, они вкладывают деньги в клуб, имеют большие затраты, тем более, что за 2 года пандемии пополнение их бюджета снизилось из-за отсутствия зрителей. Естественно, они и раньше не очень благословляли действия по отношению к сборной. Раньше ЦСКА даже в сборную футболистов не отпускал», — сказал Кавазашвили.
Ранее о решении перенести 22-тур Тинькофф РПЛ рассказал генеральный директор ЦСКА после общего собрания РПЛ, где президентом лиги был избран Ашот Хачатурянц. Полномочия президента лиги действуют пять лет.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий