ЦСКА не побеждает 3 матча и идет 6-м в РПЛ, отставая от «Зенита» на 9 очков

ЦСКА в меньшинстве сыграл вничью с «Химками» (0:0) в 15-м туре РПЛ.

Армейцы в третий раз подряд не сумели одержать победу в матче чемпионата. Ранее они уступили «Рубину» (0:1) и «Сочи» (1:4).

Команда Алексея Березуцкого после 15 туров набрала 24 очка и занимает 6-е место в таблице. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 9 баллов.

В следующем туре ЦСКА встретится именно с питерским клубом. Игра против «Зенита» пройдет 28 ноября.

Источник: Sports.ru
39 комментариев
ЦСКА с Зенитом не конкурирует. К чему это упоминание?
+83
-9
+74
Зенит, уничтожьте нас 8:0, чтобы наконец убрали этих Березуцких, Бабаянов, Бабаевых и тд, прошу
+44
-20
+24
В прошлом году после 15 туров у ЦСКА было 32 очка, сейчас 24!
Березуцкий, Бабаян, Бабаев - отличный тандем!
Не понравилось, что совет директоров позвал Олича, играют в подковёрные игры. Загребли власть и тренерский мостик! То ли ещё будет, если ничего не изменится...
+20
-1
+19
Ответ Aleksandr Danilov
Как болельщик Зенита, поставил тебе минус. Нельзя желать поражения своей команде.
+28
-11
+17
А вы чего ожидали от "тренера" Алёши?🙃
Знаете, от молодого тренера ждёшь современного футбола. А Алексей ставит футбол для пенсионеров. Крайне медленный, крайне неэффективный, крайне скучный, крайне тупой. А сегодня выяснилось, что и физически команда сдала. То есть он вообще никакой. Его даже молодым специалистом не назвать.
+12
Если ЦСКА наносит первый удар в створ ворот на 93-минуте, да еще играя дома с последней командой чемпионата, то руководству клуба надо хорошо задуматься а нужен ли клубу тренер Березуцкий?????
+12
-1
+11
Ответ SirArktic
Как болельщик Зенита, я болел против команды Манчини. Пятое место, уволен, три чемпионства подряд. Получается, я был прав : ^ )
>болел против команды Манчини
>уволен
>три чемпионства подряд
>я был прав

У вас очень странные представления о причинно-следственных связях.
+10
-1
+9
Ответ krasno-siniyman
Ля, как же бесит тренер Алеша. Не в первый разу уже меняет единственного дриблера в команде, человека, который может закреативить в моменте Ну убери ты дровосека Заболотного, передвинув Чалова в центр штрафной. Можно убрать с поля Облякова/Зайнутдинова. Мухин сдох в конце НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ляяяя, мы уберем Энджуке на 70 минуте и в очередной раз увидим импотенцию в атке в конце матча Трясет аж с этого
ты прикалываешься, а до этого импотенции не было? Эджуке свежий то ничего не сделал, а до центральных напов и мяч не доходит, у них моментов тупо нет
+13
-5
+8
Ответ CoMoBo3
Когда у тебя будет тренером Березуцкий, селекционером Мовсесян, а гендиром Бабаев… мы с удовольствием заслушаем тебя ещё раз.
+5
0
+5
Ля, как же бесит тренер Алеша. Не в первый разу уже меняет единственного дриблера в команде, человека, который может закреативить в моменте
Ну убери ты дровосека Заболотного, передвинув Чалова в центр штрафной. Можно убрать с поля Облякова/Зайнутдинова. Мухин сдох в конце
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ляяяя, мы уберем Энджуке на 70 минуте и в очередной раз увидим импотенцию в атке в конце матча