«Реал» разгромил «Гранаду» в гостях (4:1). У «Мадрида» 4 победы и ничья в 5 последних матчах Ла Лиги

В 14-м туре Ла Лиги «Реал» на выезде разгромил «Гранаду» (4:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Мадрид» одержал третью победу подряд в чемпионате, всего у команды Карло Анчелотти четыре победы в пяти последних играх при одной ничьей.

+87
Модрич, гений, ну и поздравляю с очередным голом Винисиуса.
+38
Всех болельщиков Королевского клуба с заслуженной победой. Трио Модрич-Кроос-Каземиро сегодня провели потрясающий матч. Даже при таком разгромном счёте реализация конечно оставляет желать лучшего, тем не менее важные три очка взяли.
+32
0
+32
Красная абсолютно заслуженная. Этот придурок мог сломать Винисиуса.
Ответ Ruslan3132
Судья что исполнил с красной? Норм Реал все контролировал, а этот человек в желтом дал неадекватам возможность писать пасквили. Победа по счету, на классе, без шансов вообще.
Так чистая красная, защитник как сумасшедший влетел, даже не планировал в мяч играть
+18
Хорошая игра, если бы не гол с рикошета и потери Винисиуса, то было бы идеально.
+12
0
+12
Ничего удивительного, эта мразь Монча ещё в первом тайме должен был уйти с поля, очень грязные футболист