ЦСКА – «Химки» – 0:0. Хозяева с 15-й минуты играли в меньшинстве после удаления Фукса

В 15-м туре РПЛ ЦСКА дома сыграл вничью с «Химками» (0:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ЦСКА с 15-й минуты играл в меньшинстве – защитник Бруно Фукс был удален, за фол в своей штрафной. Нападающий «Химок» Кемаль Адеми не реализовал пенальти.

Армейцы, набрав 24 очка, занимают 6-е место в таблице, «Химки», имея 13 баллов, идут на 15-м месте.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
226 комментариев
Пенальти ок, но откуда тут красная? Идиотизм какой-то)
+89
-11
+78
Кто бы сомневался, мерзавцу Безбородову только дай повод. Пенальти то сомнительный, ну ладно, вроде контакт был, хотя мне показалось, что игрок Химок уже нырял по привычке, но удаление? Абсурд, хотя если вспомнить, как Безбородов нас в Ростове судил, то неудивительно, самый продажный судья в РПЛ, после Вилкова конечно.
+59
И вот чтобы посмотреть на это УГ в этот дубняк, мне нужен паспорт, зашквар код, справка о вакцинации, фан id, собственно билет или абик, пройти унижение шмонанием меня при входе, как будто я не на футбол пришел, а меня сейчас отправят по этапу, остоять огромную очередь за чайком с пирожком по оверпрайсу... Нет уж! Я лучше в тепле, на диване, с пивком и чипсами
+49
-2
+47
Фукс комбо пенальти и красная. Безбородов в своем репертуаре 🤦‍♂️🤦‍♂️ Ему матчи пфл судить.
+30
-3
+27
Лёш, честно, ты не тренер, какой нахрен Бохинен на 90-й минуте? У тебя команда, играя с последним местом чемпа, первый удар в створ наносит на 87-й минуте. Это просто дно…
+27
-3
+24
Безбородов молодец, отрабатывает зарплату.
+20
Внимание это не учебная тревога! Фукс в основе!
+21
-2
+19
Нравится это кому или нет, но игра, которую мы сейчас наблюдаем - откровенная туфта
+14
Болею за ЦСКА , аж с начала 70-х годов ,пацаном был ревел в три ручья когда 1-3 динамовцам в Ташкенте во второй игре летели , и дальше болеть буду , но с таким убогим тренером будет только такая убогая игра.
+14
-1
+13
Спасибо Игорю за ничью. Настоящий КАПИТАН !!!
+13
-1
+12
Заболотный играет.. блин, он делает всё,что угодно - бегает,борется,толкается - но не играет от слова совсем. Или играет не в футбол,а в какую-то неизвестную нам игру
+12
-1
+11
У ЦСКА есть прекрасный шанс показать характер, разгромить Химки, а потом харкнуть на судью
+11
-1
+10
Лёша блин, снял Дзагоева, выпустил Чалова... Никак не даёт сыграть вместе двум креативным игрокам, которые могут что-то придумать вдвоём...
+10
0
+10
Комментаторы не стесняясь топят против ЦСКА, исстрадались по незабитому пенальти)))
+10
-1
+9
Я помню времена, когда ЦСКА побеждал в финале кубка Бердыевский чемпионский Рубин после удаления Мамаева на 10 минуте. Помню, как выигрывали у Спартака с Веллитоном, Алексом и Ибсоном в меньшинстве и проигрывая по ходу матча. Помню, как Щенников удалялся в начале матча и ЦСКА проигрывал Крыльям в чемпионский сезон 2013-2014, но все равно побеждал.
Увы нынешние футболисты ЦСКА на такие подвиги не способны, даже в матче против одного из главных аутсайдеров чемпионата.