Ибрагимович сделал дубль за 5 минут в игре с «Фиорентиной». У него 5 голов в 7 матчах за «Милан» в этой Серии А

«Милан» на выезде уступает «Фиорентине» (2:3, второй тайм) в 13-м туре Серии А.

«Россонери» после часа игры проигрывали со счетом 0:3. На 62-й минуте форвард Златан Ибрагимович в штрафной хозяев перехватил передачу хавбека «фиалок» Джакомо Бонавентуры и сократил отставание.

На 67-й минуте швед забил свой второй гол, замкнув прострел защитника Тео Эрнандеса с левого фланга.

В текущем розыгрыше чемпионата Италии Ибрагимович отметился 5 голами в 7 играх. Подробно со статистикой 40-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru