Сульшер об 1:4 с «Уотфордом»: «МЮ» подвел болельщиков. Мы в плохом положении, но это часть футбола»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о поражении от «Уотфорда» в матче 12-го тура АПЛ (1:4).

«Позитивная реакция пришла слишком поздно – в перерыве. Во втором тайме мы играли хорошо до удаления. Первый тайм – худший из тех, что мы проводили. Сложно объяснить, почему мы играли так, как играли, почему позволяли им входить в нашу штрафную. Их вратарь мог выйти к центральной линии и забрасывать мяч в штрафную. Нас переиграли.

Очень больно – когда играешь в Премьер-лиге, приходится играть против хороших игроков и таких хороших соперников, как «Уотфорд». Парни сейчас в ужасном психологическом состоянии – мы подвели себя и болельщиков. Трудно стоять здесь и объяснять это, но это футбол, и мы должны принять это.

Если посмотреть на моменты, которые они создали и голы, которые они забили – они перебороли нас, они выигрывали единоборства, они были на отскоках. Ничего такого, что бы могло вас удивить. Я разочарован из-за того, что мы не смогли справиться с этим лучше».

О том, беспокоится ли он из-за возможного увольнения

«Я работаю на клуб и с клубом, я был здесь 18 лет, и у нас налажена коммуникация. Если клуб планирует что-то сделать, то это будет разговор между клубом и мной, а не между мной и вами.

Результаты недостаточно хороши, мы это знаем. Мы в плохом положении, но это часть футбола. Чувствую себя подавленным», – сказал Сульшер.

Источник: BBC
127 комментариев
Рыбак ты пойман за руку как дешевка, в какой уже раз ты был переигран и уничтожен. После игры остался лишь один вопрос, почему черт побери это недоразумение тренирует Юнайтед а Раньери- Утфорд? Как так сложилось, почему не наоборот, что пошло не так?

Ответ DolJun
ну и в чем он не прав? вон тухель - проиграл финал кубка англии лестеру и ничего - не уволили же, сегодня выиграл у того же лестера это футбол. не нужно рубить с плеча, такие решения должны приниматься с холодной головой, мю во втором тайме прибавил, замена сыграла очень хорошее, просто удаление все подкосило, да и выброшенная капитанская повязка мю думаю ударила по морали игроков. ждем усилений для мю в зимнее то, думаю всем очевидно что холодильник и бруска скотти нужно сплавлять незамедлительно, две самые явные бреши в шлюпке мю.
Согласен полностью !предложил бы новый контакт Оле.нельзя терять такого спеца .
+143
-14
+129
Сейчас главное не бухтеть. Есть инфа от знающего человека, что скоро в МЮ будут реальные изменения. После того как стабилизируют игру в обороне, смогут наладить прессинг и раскрыть Санчо и Гринвуда. От нас требуется сидеть тихо и не требовать отставки Сульшера. После того как все сделают, все будет отлично. Всем дадут поиграть – каждый будет полезен в команде, даже Ван Де Бек. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких отставок. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
+65
-8
+57
Через пару часов по классике должна появиться новость «Манчестер Юнайтед не уволит Сульшера до Boxing Day”.
+44
-1
+43
Не стоит корить себя, ведь это Уотфорд. Команда все таки повыше классом чем нынешний МЮ.
+49
-8
+41
Ответ Liverpool132
потому что Раньери - хороший выбор для середняков. Не стоит брать его в топ клуб - это не принесет результат.
+29
-4
+25
Переиграли - это 2:1, где в равной борьбе соперник лучше реализовал свои моменты. А 5:0,4:1 - это изнасилование, статья 131 ук рф.
+22
-3
+19
Для него Уотфорд, только вышедший из Шипа хороший соперник с хорошими игроками. При всем уважении к шершням, но это позор. А до матча говорил, что провели плодотворную неделю и хорошо подготовились к матчу, а теперь говорит, что ему сложно объяснить это.
+17
-2
+15
Напомнить, кто из пары Раньери/МЮ последний АПЛ выигрывал?
+15
-2
+13
Все реже вижу отставки тренеров, потеряли честь и ждут увольнения и жирной компенсации
+12
-1
+11
Первый тайм с Ливерпулем уже забылся видимо.
Теперь с Уотфордом один из худших
+9
-2
+7
Уже и не обещает вернуться сильнее. Тревожный звоночек. Рыбак начал понимать что он не тренер
+10
-4
+6
Иногда лучше сразу пристрелить, чем оставить мучаться...
+5
0
+5
Очень больно – когда играешь в Премьер-лиге, приходится играть против хороших игроков и таких хороших соперников, как «Уотфорд»

Так в чём проблема? Тренируй клуб из Гибралтара, там нет хороших игроков и будет не так больно проигрывать + можно порыбачить в проливе
+5
0
+5
А ведь говорил, что Юнайтед пошла пауза на пользу. Обманул в очередной раз и получил заслуженный разгром.
+4
0
+4
Первый тайм – худший из тех, что мы проводили...
Короткая память у рыбака.
+3
0
+3
Пипец! Что еще должно случится, чтобы его уволили?